«Танцы, танцы, танцы….»

«Танцы, танцы, танцы….»

Пенсионерам вовсе не обязательно сидеть целыми днями дома и смотреть телевизор. И считать себя старыми, например, для танцев. Наоборот! Теперь, когда наконец-то появилось много свободного времени, следует заняться тем, чем всегда хотелось, но по разным причинам не удавалось. Не зря же говорят, перефразируя Пушкина – танцам все возрасты покорны!

Занятия танцами не только дают возможность прекрасно провести свободное время, но и значительно поправить свое здоровье. Пожилое поколение достаточно часто страдает депрессиями, различными заболеваниями нервной системы, заболеваниями суставов – от всего этого и от многих других недугов помогут именно танцы.

Наши преподаватели предложат вам специальные танцевальные программы, разработанные для людей пожилого возраста, где все нагрузки даются с учетом возрастных и психологических особенностей таких танцоров. Главный принцип здесь как у врачей – не навреди!

Приходите, танцуйте – и уже через два-три месяца вы почувствуете себя помолодевшими и полными сил! И получите огромное удовольствие!