В июне месяце 2016 года в Атяшевском муниципальном районе традиционно подвели итоги трудового соперничества коллективов

В июне месяце 2016 года в Атяшевском муниципальном районе традиционно подвели итоги трудового соперничества коллективов

В июне месяце 2016 года в Атяшевском муниципальном районе традиционно подвели итоги трудового соперничества коллективов предприятий, организаций и учреждений за достижение наивысших результатов в социально- экономическом развитии района в 2015 году.

Одной из 20 победителей стала социальная работница отделения по социально – бытовому обслуживанию населения ГКУ «Социальная защита населения по Атяшевскому району РМ» Инчина Татьяна Григорьевна.

Татьяна Григорьевна трудится в социальной сфере с 2009 года. На обслуживании у нее находятся 4 одинокопроживающих пенсионера. Каждый из них со своим характером и пониманием о жизни, непростой человеческой судьбой. Она для них является душевным собеседником и первым помощником. Ею оказываются социально-бытовые, социально-психологические, социально-трудовые, социально-медицинские услуги.

За годы работы она зарекомендовала себя как ответственный, порядочный и чуткий сотрудник.

Награды и памятные подарки вручил Глава администрации Атяшевского муниципального района В.Г. Прокин. Тепло и сердечно поздравили награжденных своими выступлениями самодеятельные артисты района.