Республиканский материнский (семейный) капитал

Республиканский материнский (семейный) капитал

ГКУ «Социальная защита населения по Ичалковскому району РМ» напоминает! Выдача республиканского материнского (семейного) капитала продолжается. Сертификаты выдаются по письменному заявлению с приложением копий необходимых документов всем родившим (усыновившим) третьего и последующих детей начиная с 1 января 2012 года, имеющих гражданство Российской Федерации и проживающих на территории Республики Мордовия, не судимых за преступления в отношении детей.

За период 2019 года 26 семей нашего района получили сертификаты на материнский (семейный) капитал. 12 семей пожелали воспользоваться данными денежными средствами на улучшение жилищных условий и на обучение детей.

а необходимой информацией и предоставлением государственной услуги обращаться в Государственное казенное учреждение «Социальная защита населения по Ичалковскому району Республики Мордовия», расположенное по адресу: Ичалковский район, с. Кемля, переулок Кооперативный, д. 4, этаж 2 (кабинет юриста). Дни и часы приема: понедельник - пятница: с 8.30 до 16.30. Обеденный перерыв: с 13.00 до 14.00. По всем интересующим вопросам звонить по номеру: 2-12-61.