Поздравление юбиляра

Поздравление юбиляра

Курошиной Анне Афанасьевне 13 января 2020 года исполнилось 90 лет! В этот замечательный день, юбиляра пришли поздравить заместитель главы Старошайговского муниципального района Наталья Александровна Жевлакова, заместитель директора ГБСУСОССЗН РМ «Заречный дом – интернат для престарелых и инвалидов» Лариса Яковлевна Бакаева, заведующая отделением срочной социальной помощи ГКУ «Социальная защита населения по Старошайговскому району РМ» Нина Дмитриевна Голованова. Анне Афанасьевне было лично передано поздравление Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

На плечи Марии Андреевны выпали тяжелые годы испытаний во время гражданской, Великой Отечественной войны и после неё, в её жизни было все – и боль, и радость. Но во всех жизненных ситуациях она не утратила энергию своей души, встречая улыбкой пришедших поздравить её с юбилеем. В связи с возрастом и утратой способности самостоятельно осуществлять самообслуживание она с 2015 года проживает в ГБСУСОССЗН РМ «Заречный дом – интернат для престарелых и инвалидов» в с.Старое Шайгово.

В этот праздничный день много теплых слов прозвучало в адрес именинницы. Сегодня Анна Афанасьевна по - особенному чувствовала о себе заботу, получив в этот день много внимания, добра и тепла.