Добро в наших сердцах

Добро в наших сердцах

Новый год – это по - истине светлый, добрый и любимый детворой и взрослыми праздник. В это время свершаются настоящие чудеса, а волшебство летает в воздухе и преображает мир. Мальчики и девочки загадывают желания, пишут письма Деду Морозу и искренне верят в то, что чудо произойдет, а добрый волшебник исполнит желание.

В преддверии Нового года в гостях у воспитанников реабилитационного центра «Солнышко» побывали представители ООО «Авангард», АО «Рузхиммаш», АО «РМ Рейл Инжиниринг», рекламной фирмы «Эм-Принт», Рузаевской ГУК, структурного подразделения «Детский сад №11 комбинированного вида» МБДОУ «Детский сад «Радуга» комбинированного вида» Рузаевского района, руководители Узловой станции Рузаевка ОАО РЖД, АНО «Аккорд», ДК «Орион», СОШ № 10, квадрациклисты Мордовии, группа Oriflame, ИП Атажанов Р.Э., ИП Бондаренко О.А. и др. Спонсоры поздравили ребят с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым, подарили детям сладости, фрукты, соки, развивающие игры, канцелярские товары, но самым главным было душевное тепло и доброта сердец, которые гости щедро дарили ребятам.

Коллектив сотрудников реабилитационного центра «Солнышко» выражает искреннюю признательность и большую благодарность всем, принявшим участие в жизни наших воспитанников. Приятно сознавать, что в нашем городе много неравнодушных людей, готовых оказывать помощь детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Крепкого вам здоровья, мира, добра, благополучия! Счастливого Нового года!

Материал подготовили воспитатели: Оксана Осташкина, Славамир Гагулин.

Тел. 8(83451) 6 04 89