Новогодние чудеса

Новогодние чудеса

25 декабря 2019 года в детском приюте «Надежда» прошли яркие, чудесные, незабываемые праздники для детей дошкольного, младшего и старшего школьного возрастов.

На празднике было много чудесного, необычного; нарядная ёлка, веселый карнавал, сказочные персонажи. Дети танцевали, пели, читали стихи, водили хороводы, играли в веселые игры, аттракционы. Они чувствовали себя участниками большого Новогоднего Шоу. Ребята получили массу ярких эмоциональных впечатлений. Побывали в ролях героев сказок и мультфильмов; Бабы Яги, Лешего, весёлого Гнома. Дети школьного возраста путешествовали по планетам, разыскивая Бабу Ягу, которая унесла помощника Деда Мороза с его волшебной дудочкой. Но самым главным событием праздника была встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Сколько радости было в глазах детей, когда они получили новогодние подарки и подарки по письмам к Деду Морозу.

Новогодний праздник объединил всех и взрослых и детей. Поднял жизненный тонус, создал бодрое, радостное, настроение. Надолго в памяти у детей останутся эти незабываемые, счастливые дни.

Информацию подготовила: воспитатель Николаева Г.Я.