С Днем социального работника!!!

С Днем социального работника!!!

Социальная работа- одна из самых трудных профессий. Смысл ее заключается в повседневном служении людям, которым необходимо особое внимание со стороны государства и общества, и эта профессия достояна всеобщего уважения. Именно вы в первую очередь принимаете на себя ответственность за тех, кто нуждается в добром слове, человеческом участии, заботе, и, по сути заменяете им семью, близких и родных.

8 июня 2016 году в ГБСУ СОССЗН РМ «Новочадовский дом-интернат для престарелых и инвалидов» был проведен праздничный концерт для сотрудников и получателей услуг в честь «Дня социального работника».

На мероприятие были приглашены почетные гости: Зам. главы Администрации Атюрьевского муниципального района Девятаев Александр Сергеевич, Председатель совета ветеранов Козяйкин Иван Андреевич, Директор ЦИМ и БОМУ по Атюрьевскому району Полькина Татьяна Петровна, депутат Государственного собрания РМ Фомина Елена Григорьевна, Темниковский медицинский колледж.

Праздничный концерт подготовили, коллектив медицинского колледжа и студенты.

С поздравительным словом выступила, Фомина Елена Григорьевна, депутат Государственного собрания РМ директор колледжа:

«Пускай каждый человек, которому вы помогаете ценит то, чем вы занимаетесь! А везение и благополучие всегда наполняет ваш дом! Желаю вам здоровья, счастья, мира и добра!»

В завершении мероприятия с поздравительным словом выступила директор дом - интерната Надина Ольга Яковлевна:

 Уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Вы посвятили себя очень важному и нужному делу- работе с людьми, которым необходима помощь и поддержка. Благодаря вашей доброте и отзывчивости, чуткости и терпению, люди, оказавшиеся в непростой жизненной ситуации, преодолевают трудности, и обретают веру в собственные силы.

От всей души благодарю вас за самоотверженный труд!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!

Пусть любое дело всегда будет вам по плечу,

А работа приносит только удовольствие!

Пусть судьба оберегает вас и ваших близких.

Успехов вам во всех ваших делах.