«Новогодние приключения Снегурочки»

«Новогодние приключения Снегурочки»

Новый год - самый загадочный праздник, открывающий мир добрых сказок и волшебства. Это время, когда нам хочется мечтать, загадывать желания и верить, что они непременно сбудутся.

Вот и наша Снегурочка задумала осуществить свою мечту и стать певицей. Чтобы мечта стала явью, Снегурочке пришлось преодолеть нелегкий путь. Она побывала на телевидении, познакомилась со звездами шоу- бизнеса: Аллой Пугачевой, Веркой Сердючкой, Настей Каменских и Потапом, которых просила быть её наставниками. Как оказалось наша Снегурочка не знает нотной грамоты и у неё нет музыкального образования, а лесная нечисть, решила притвориться продюсерами и пообещала сделать ее звездой.

Оказавшись на кастинге для шоу «Голос», Снегурочка поняла, что Баба Яга, Кощей с Лешим ее обманули и украли все новогодние подарки. Когда Дед Мороз приехал за ней и рассказал, как не хватает ему внучкиной помощи, Снегурочка наконец-то поняла, что каждый важен на своем месте и её незаменимое место рядом с Дедушкой Морозом и ребятами.

Все участники «шоу-карнавала» были награждены громкими аплодисментами и сладкими подарками, предоставленными АО «РМ Рейл РузХиммаш».

Материал подготовили:воспитатели Учайкина К. А. и Антонова О. Е.

Телеф. 8(83451) 6 04 89