Новогодний хоровод

Новогодний хоровод

24 декабря Автономная некоммерческая организация «Аккорд» совместно с Домом Культуры «Орион» (МБУК «ЦК») провела в реабилитационном центре «Солнышко» благотворительный театрализованный новогодний утренник.

Этот волшебный праздник дети ждали целый год. В празднично украшенном зале царила радостная атмосфера. Все ребята были одеты в карнавальные костюмы. Дети с восторгом встречали каждого сказочного персонажа. Пели, плясали, играли, отгадывали загадки, кружились в новогоднем хороводе. А сколько было радости при встрече Деда Мороза! И Дедушка Мороз получил много удовольствия от такого теплого приема, дети порадовали Деда Мороза стихами и получили за это сладкие призы.

Организаторы праздника искренне хотели подарить детям радость, привнести в их жизнь частичку душевного тепла, веру в добро, и им это удалось в полной мере. Глаза ребят светились счастьем, а детские сердца преисполнились чувством благодарности.

Коллектив сотрудников и воспитанников ГКУСО РМ «Социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних «Солнышко» выражает искреннюю благодарность АНО «Аккорд», ДК «Орион» и лично Шмелевой Марине Юрьевне – директору за подаренный детям праздник.

Материал подготовила Якушкина И.В. - социальный педагог

Тел.8 (83451) 6 04 89