Самый добрый Новый год

Самый добрый Новый год

В преддверии Нового года 24 декабря для воспитанников ГКУСО РМ «Республиканский социальный приют для детей и подростков «Надежда» прошло новогоднее представление «Самый добрый Новый год».

Интересный сюжет, красивая музыка, яркие костюмы, атмосфера праздника – все это было на Новогоднем представлении. Дед Мороз и Снегурочка вместе со сказочными персонажами – Ведьмами и Стариком Хоттабычем – создали атмосферу волшебной сказки для детей. Весь праздник воспитанники веселились, пели песни, танцевали, участвовали в играх и хороводах. И вот наступил самый долгожданный момент – получение сладких подарков от Деда Мороза и Снегурочки. Воспитанники получили подарки от Главы Республики Мордовия Владимира Дмитриевича Волкова и от ОАО «Ламзурь».

Директор приюта, Татьяна Васильевна, тепло поздравила всех участников праздника с наступающим Новым годом. Воспитанников также поздравили гости мероприятия - председатель первичной профсоюзной организации управления федеральной налоговой службы по РМ Мордовской республиканской организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Крайнов Валерий Николаевич и представители сети магазина «Эверест».

Праздник удался на славу! Торжество стало для ребят настоящим новогодним сюрпризом и, конечно, еще одной возможностью получить новые впечатления, заряд бодрости и энергии на весь предстоящий год.

Информацию подготовили: