Письмо Деду Морозу

Письмо Деду Морозу

В преддверии Нового года воспитанники детского приюта «Надежда» пишут письма Деду Морозу. На новогодних праздниках, которые длятся вплоть до Рождества, у детей воплощаются в жизнь все их желания и просьбы. И помогают осуществить эти детские мечты обыкновенные люди, которые хотят подарить праздник и частичку тепла своей души.

20 декабря 2019 года в гости к ребятам приехали представители Администрации поселкового Совета Ковылкино. Дед Мороз и Снегурочка спели песни в хороводе, поиграли с малышами, вручили всем новогодние подарки, канцтовары, торты, сладости.

Стало уже традицией, когда Дедами Морозами становятся студенты медицинского института НИУ «МГУ им. Н.П. Огарева». Все они приобрели подарки, которые заказывали дети. К их выбору они отнеслись очень ответственно и с удовольствием искали по городу заказанные игрушки, выбирали самые лучшие. Коньки, ролики, конструкторы, радиоуправляемые машины, роботы, куклы, коляски и многое другое подарили наши друзья, которые стали просто волшебниками для воспитанников.

Кроме сказочных подарков, они подарили детям еще счастливые и радостные минуты, заставили поверить в сказку не только детей, но и взрослых сотрудников приюта.

Информацию подготовила зав. отделением соц. реабилитации Ларионова М.В.