Лучшие товары Мордовии

Лучшие товары Мордовии

5 декабря 2019 г. в Доме Республики состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов республиканского конкурса «Лучшие товары Мордовии» и Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России». Республиканская комиссия рассмотрела 123 заявки от 43 предприятий и организаций. В числе победителей конкурса – промышленные предприятиях, организации сферы услуг, системы образования, культуры.

ГКУСО РМ «Республиканский социальный приют для детей и подростков «Надежда» стал Лауреатом конкурса в номинации «Товары и услуги для детей». Награда была присуждена за предоставление учреждением профориентационных услуг «Профориентир – промышленная Мордовия», которые заключаются в создании индивидуальной траектории самоопределения несовершеннолетних, ориентированной на будущую профессиональную деятельность в Республике Мордовия.

Победа в таком престижном конкурсе — очень большая гордость, подтверждение качества предоставляемых услуг и дополнительный стимул к дальнейшему развитию и совершенствованию.