Мероприятие, посвященное месячнику пожилых людей

Мероприятие, посвященное месячнику пожилых людей

В октябре по всей России традиционно проходит месячник пожилого человека - это время повышенного внимания, заботы и культуры обслуживания пожилых людей и пенсионеров.

В мероприятиях, организованных в рамках праздника приняли участие работники всех структурных подразделений ГБУ РМ «Комплексный центр социального обслуживания по г.о. Саранск».

08 октября 2019 года, в актовом зале Администрации Октябрьского района г.о.Саранск, в рамках Месячника пожилого человека, состоялось чествование людей пожилого возраста.  На мероприятие шли люди не только старшего поколения, но и те, кто находится на заслуженном отдыхе и продолжает трудиться, несмотря на возраст.

С теплыми словами благодарности за многолетний добросовестный труд, за опыт, доброту, мудрость и пожеланиями здоровья, благополучия и долгих лет жизни в адрес пожилых людей выступил Глава Администрации Октябрьского района Мальченкова С.А.

В завершение праздника были вручены Благодарности Главы городского округа Саранск, Главы Администрации Октябрьского района. Были отмечены памятными подарками активисты района.

И, конечно, для пенсионеров состоялась концертная программа, посвященная Дню пожилого человека.