Все начинается с Мамы

Все начинается с Мамы

День матери - это праздник, который напоминает нам, что в жизни каждого из нас самый главный человек – Мама. В этот день есть замечательный повод, чтобы сказать слова любви и признательности самому близкому и родному человеку.

26 ноября в ГКУСО РМ «Республиканский социальный приют для детей и подростков «Надежда» состоялась концертно-игровая программа, посвященная Дню Матери «Все начинается с Мамы». Дети подготовили много ярких номеров, стихотворений, песен и танцев.

В зале царила добрая, праздничная атмосфера. Концерт получился особенно трогательным, действительно ярким и веселым, ведь готовили его для самых родных и близких.

Мамы принимали участие в празднике, они играли вместе со своими детьми. Принимали подарки и поздравления и чувствовали себя самыми красивыми, необыкновенными и любимыми. Мама одного из воспитанников поздравила присутствующих в зале, сказала слова благодарности коллективу сотрудников приюта.

Праздничный настрой и радость от общения не покидали присутствующих на протяжении всего концерта. А закончилось мероприятие, как и положено в дружной семье, чаепитием со сладостями.

Информацию подготовила музыкальный руководитель Пахомова Ю.В.