«Сегодня на планете хозяева – Дети»

«Сегодня на планете хозяева – Дети»

Абсолютно каждый ребёнок имеет законное право на счастливое детство. Дети целиком и полностью доверяют взрослым, они нуждаются в нашей заботе и помощи. Давайте не разочаровывать их детских надежд, а поможем им быть счастливее и любимей.

Первого июня к 10.00 часам воспитанники ГКУСО РМ «Ельниковский социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних» были приглашены на центральную площадь с. Ельники для участия в праздничной программе, подготовленную педагогами  МБООДО «Дом детского творчества» Ельниковского района. За участие в районном конкурсе детского рисунка на асфальте, ребята были награждены дипломом второй степени.

В этот день воспитанников Центра ждало много поздравлений и подарков от спонсоров,  «сладкий стол». К празднику было подготовлено и проведено развлекательное мероприятие «Сегодня на планете хозяева – Дети».  Эта увлекательная программа заставила веселиться и играть ребят от души. Гости праздничного мероприятия  директор ГКУ «Соцзащита населения по Ельниковскому району Республики Мордовия» Лушникова Светлана Алексеевна и глава администрации Ельниковского сельского поселения Кидяева Вера Васильевна каждому участнику подарили сладкие подарки и  пожелали  с интересно и весело провести   время летних каникул.