Тепло души Вам дарим, дорогие!

Тепло души Вам дарим, дорогие!

Необычная дата есть в осеннем календаре, которая переполняет сердца людей чувством глубокой признательности - это день пожилых людей. В этот день хочется быть особенно чутким ко всем людям преклонного возраста, говорить им слова благодарности и делать приятные сюрпризы.

3 октября в ГКУСО РМ «Республиканский социальный приют для детей и подростков «Надежда» (территория Сущинского,10) собрались люди разных поколений – воспитанники и сотрудники  приюта, а на почетных местах в красивом праздничном зале – наши уважаемые ветераны! Сколько хороших слов приготовились сказать им дети – читали стихи, задорно танцевали, пели. Несколько раз глаза гостей наполнялись слезами, да и как остаться равнодушным от хороших стихов и душевного исполнения? В течение всего вечера в зале царила дружеская, теплая атмосфера. По сложившейся доброй традиции все гости получили из рук воспитанников приюта сувениры, выполненные руками детей и педагогов.

В продолжение праздника ветеранам приюта было предложено стать участниками проходившего в приюте конкурса осенних золотых угощений, приготовленных сотрудниками приюта, «Тепло души Вам дарим, дорогие!». Во время праздничного чаепития ветераны приятно общались, обменивались интересными воспоминаниями из трудовой жизни в коллективе, делились жизненным опытом.

Хотим пожелать всем ветеранам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия их семьям. Пусть бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного торжественного дня, а повседневной обязанностью каждого из нас!

Информацию подготовила инструктор по труду Мясникова Е.А.