В 90-летие – поздравление от Президента!

В 90-летие – поздравление от Президента!

Девяностолетие - очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст длиною почти в век. "Добрый человек живёт больше века", - такие слова говорят в народе о долгожителях.

В нашем районе долгожители продолжают получать именные поздравления от Президента России Владимира Путина. Внимание со стороны государства стало ещё одной данью уважения и преклонения перед старшим поколением, поколением тех, кто не жалел жизни и здоровья в борьбе с врагом в годы Великой Отечественной войны, стойко переносил все тяготы и лишения ради Победы, неустанно трудился.

5 октября 2019 года в свой юбилейный День рождения почётный кремлёвский конверт получила получатель социальных услуг Большеберезниковского дома-интерната для престарелых и инвалидов Нефедова Палогея Максимовна. Администрация Большеберезниковского сельского поселения поздравили Палогею Максимовну с 90-летием, пожелав здоровья, счастья и заботы близких и подарили памятный подарок.

Желаем Вам, дорогая Палогея Максимовна, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякли, а окружающие радовали заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства!