«Праздник мудрости, знаний, труда»

«Праздник мудрости, знаний, труда»

4 октября в реабилитационном центре «Солнышко» состоялась праздничная программа, посвященная профессиональным праздникам педагогов.

Из года в год, по старой доброй традиции в начале октября мы празднуем сразу два профессиональных праздника – День воспитателя и День учителя. В календаре эти праздники стоят по соседству. И в жизни – звенья одной цепочки. Это воистину всенародные праздники, ведь детство каждого человека неразрывно связано с людьми этих благороднейших профессий.

В этот праздничный день в реабилитационном центре царила радостная атмосфера, пронизанная хорошим настроением, позитивными эмоциями. Много звучало добрых слов и теплых пожеланий. Наши воспитанники и педагоги вместе пели, танцевали, читали стихи. Директор центра Елена Марчкова тепло поздравила педагогов с профессиональным праздником и выразила свою признательность за нелегкий, но очень важный для развития общества труд. Елена Михайловна поблагодарила воспитанников за подаренное хорошее настроение, праздничную атмосферу. Радовали всех улыбки ребят и громкие аплодисменты зрителей.

Материал подготовила воспитатель Учайкина К. А.