Традиция милосердия.

Традиция милосердия.

В этом году продолжилась традиция проведения благотворительного спектакля в Краснослободском муниципальном районе. Инициаторами данного мероприятия выступили Мордовское республиканское отделение Общероссийского благотворительного Общественного фонда «Российский фонд милосердия и здоровья», Мордовский Государственный Национальный Драматический Театр, при содействии Администрации Краснослободского муниципального района Республики Мордовия.

В зале МБУ «Центр культуры» Краснослободского муниципального района Мордовский Государственный Национальный Драматический Театр представил краснослободским зрителям деревенскую комедию - спектакль «Крыша поехала» по мотивам рассказов В.М. Шукшина (инсценировка И.Кузьмина).

Все средства от проданных билетов будут направлены на оказание помощи онкобольным детям, детям — инвалидам и гражданам попавшим в трудную жизненную ситуацию Краснослободского района.

По окончании спектакля заместитель главы администрации Краснослободского муниципального района И.Н.Пимочкина от души поблагодарила актеров за встречу с искусством сцены, за благое дело, которое дорогого стоит, а зрителей — за активную поддержку миссии милосердия.