Уважаемые ветераны войны и труда, представители старшего поколения!

Уважаемые ветераны войны и труда, представители старшего поколения!

В октябре мы отмечаем теплый и сердечный праздник, чествуем пожилых людей. Примите самые теплые, сердечные поздравления по случаю празднования Месячника пожилых людей!

Для всех нас это особый праздник. В нем — тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник — символ единства и преемственности поколений, связи времен.

Мы многим обязаны вам, выстоявшим и победившим в трудные годы лихолетья и лишений, отстоявшим мир и свободу. Именно ваше поколение восстанавливало страну в тяжелые послевоенные годы. Вы терпеливо, с пониманием и любовью учите нас милосердию и трудолюбию, умению достойно жить, никогда не терять надежды на лучшее. Мы гордимся, что являемся наследниками всего лучшего, что накоплено вами за пройденные годы, и будем стараться преумножать это богатство.

Вы успешно возглавляете общественные организации, стремитесь вести активный образ жизни, обучаетесь компьютерной грамотности, занимаетесь спортом и участвуете в различных мероприятиях, являясь для нас примером энергичности, оптимизма.

Работая, или находясь на заслуженном отдыхе, вы даете нам важнейшие уроки жизни, добра и справедливости, учите нести ответственность за свои дела и поступки. Вы всегда верили в лучшие времена и учили нас этому. Мы гордимся вами и преклоняемся перед вашим мужеством и стойкостью, которые вы сохраняете в настоящее время. Желаю вам самого главного-здоровья, радостного сияния глаз, не терять молодости души и мечтаний, делиться со следующими поколениями мудростью и опытом. А жизнь пусть будет полна приятных минут!

С уважением, директор ГКУ «Соцзащита населения по Инсарскому району РМ (межрайонная)» С.В.Анисимова