ОТЦОВСТВО – ТВОЙ ГЛАВНЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПРОЕКТ!

ОТЦОВСТВО – ТВОЙ ГЛАВНЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПРОЕКТ!

Семья была и есть главным институтом воспитания ребенка, его развития, формирования личностных качеств, опорой и поддержкой.

Чаще всего большую часть времени с ребенком проводит мама. Современный папа для ребенка становится чем то мифическим, недоступным. А хочется напомнить: быть папой - это огромное счастье, с которым ни что не сравнится. Кем бы ты не был, какую профессию не выбрал, какие бы цели не ставил, ОТЦОВСТВО – ТВОЙ ГЛАВНЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПРОЕКТ!

На базе ГКУ СО РМ СРЦН «Ясная Поляна» 22 сентября 2019 года воспитателями был организован круглый стол, на который был приглашен папа, воспитывающий один троих детей, Долганин С.В.

Из беседы с ним мы узнали, что жена, испугавшись трудности и ответственности, оставила детей с мужем и сбежала из дома. Молодой отец был в отчаянии, как совмещать работу и воспитание троих маленьких детей. Сергей решается временно оформить детей в реабилитационный центр, при этом всегда навещает, забирает на выходные, привозит много гостинцев.

Быть папой огромное счастье, с которым ничто не сравнится. Возможно, он не напишет книги, не изобретет лекарство от рака, не возглавит супер корпорацию. Но все равно проживет жизнь не зря, потому что вырастит хороших детей. Это - его гордость, это его успех!

А мы ему желаем найти достойную спутницу жизни, которая полюбит не только его, но и детей. 

Подготовили воспитатели ГКУ СО РМ СРЦН «Ясная Поляна»: Кочетова И.В., Казеева Е.Ю., Дегаева О.Н., Шейкина Ю.А.