Вот и настал День Знаний!

Вот и настал День Знаний!

1 сентября — начало нового учебного года для всех российских школьников, это самый волнующий и запоминающийся день. Для первоклассников — это праздник Первого звонка.

Торжественная линейка, проведенная в приюте, открыла долгое увлекательное путешествие в мир знаний для всех школьников. Много нового и неизведанного встретится им на этом пути.

Директор учреждения Барашихина Т.В. поздравила всех учеников. Пожелала больших успехов, крепкой дружбы и ярких улыбок на лицах. Нацелила быть старательными и усердными, добрыми и отзывчивыми.

В приюте этот день был долгожданным, особенно для тех, кто впервые переступил школьный порог. Новенький портфель, учебники, прописи, получили в подарок наши первоклашки.

Дорога знаний – это именно тот путь, на который сегодня спешат встать миллионы российских школьников, сотни тысяч первоклассников.

Дорогие наши ученики, мы желаем вам интересной, полезной и деловой атмосферы в школе, творчества и постижения социального опыта в нашем учреждении. Успехов вам и хороших отметок!

Информацию подготовила зав. отделением социальной реабилитации Ларионова Марина Викторовна.