Собрание трудового коллектива

Собрание трудового коллектива

В профессиональный праздник День социального работника 8 июня 2015 года  в Государственном казенном учреждении  социального обслуживания Республики Мордовия «Республиканский социальный приют для детей и подростков «Надежда» прошло собрание трудового  коллектива и профсоюзное собрание, на котором рассматривались вопросы: о соблюдении санитарно-противоэпидемиологических правил в учреждении, об избрании председателя профсоюзного комитета ГКУСО РМ «РСПДП «Надежда».

Состоялось торжественное награждение лучших сотрудников. С профессиональным праздником коллектив поздравили настоятель храма Казанской иконы Божией Матери иерей о. Георгий и директор учреждения Барашихина Т.В. Они отметили высокий уровень профессионализма каждого сотрудника, ответственное отношение к выполнению должностных обязанностей и любовь к своей работе.

В конце собрания прошел конкурс художественной самодеятельности «Прорыв года», по различным номинациям: мастер выразительного слова, вокал, юмористический Stand-Up, приз зрительских симпатий. Каждый участник стал победителем в номинации и награжден дипломом.