Республиканский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров

Республиканский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров

По поручению Заместителя Председателя Правительства Республики Мордовия Лотвановой Г.А., Министерство социальной защиты населения Республики Мордовия совместно с Мордовским республиканским отделением общероссийского благотворительного общественного фонда «Российский фонд милосердия и здоровья» провели 18 мая 2016 г. региональный этап VI Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров. От нашего района было направлено двое участников, выпускников курсов компьютерной грамотности:

- начинающий пользователь - Кечайкина Людмила Владимировна (выпускник 2016г.),

- уверенный пользователь - Михеева Антонина Федоровна (выпускник 2013 г.).

Участники чемпионата выполняли различные задания по компьютерной грамотности, которые им приготовили организаторы Чемпионата.

Людмила Владимировна Кечайкина и Антонина Федоровна Михеева уверено справилась с заданиями. Обе участницы получили от заместителя Министра социальной защиты населения Республики Мордовия С.И. Шуваловой Благодарности, а Кечайкиной Л.В. Председатель Государственного Собрания Республики Мордовия В. Чибиркин вручил памятные часы и Благодарность за активное участие в республиканском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров.

Кроме того, было получено множество положительных эмоций и впечатлений от общения с организаторами и участниками Чемпионата.