День семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности

Государственное казенное учреждение «Социальная защита населения по Зубово-Полянскому району Республики Мордовия» информирует о том, что 08.07.2019 года в районном Доме культуры при участии Администрация Зубово-Полянского муниципального района, отдела ЗАГС, отдела культуры, социальной защиты населения было проведено мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

На праздник были приглашены награждаемые семьи Синелобовых, Беляевых, Пироговых и Кучеровых. На празднике присутствовали  заместитель Главы администрации Зубово-Полянского муниципального района Нечаев А.Н., директор ГКУ СЗН Б.А. Забайкин, священнослужитель отец Евгений, корреспондент газеты «Время и жизнь». Так же на праздник были приглашены все желающие жители поселка, присутствовали дети, внуки и правнуки награждаемых семей.

В адрес всех собравшихся прозвучали слова поздравлений, семьям Синелобовых, Беляевых, Пироговых и Кучеровых были вручены грамоты, медали, цветы и памятные подарки. Для всех собравшихся был дан концерт с участием ансамбля «Поляне».