15 мая - Международный День семьи.

15 мая - Международный День семьи.

13 мая, накануне Международного Дня семьи, в Государственном казенном учреждении «Социальная защита населения по Старошайговскому району РМ» состоялось праздничное мероприятие «Мы одна семья», посвященное этому празднику.

На мероприятие были приглашены семьи, проживающие в селе Старое Шайгово, которые на данный момент находятся в трудной жизненной ситуации и которым необходима поддержка и словом и делом, а также пенсионеры, состоящие на социальном полустационарном обслуживании в отделении дневного пребывания.

Праздничное мероприятие открыла директор учреждения Наталья Васильевна Гришина, поздравив всех присутствующих с этим замечательным днем, пожелала счастья, гармонии и благополучия всем семьям, чтобы несмотря на все жизненные трудности быть всегда рядом с детьми, согревать их своим теплом и заботой.

С днем семьи также пришла поздравить заместитель главы Администрации Старошайговского района Наталья Александровна Жевлакова.

Всем приглашенным семьям были вручены продуктовые пакеты, которые предоставили индивидуальные предприниматели Александр Ромашов, Анатолий Ермаков, Алексей Пантюшин.

Небольшая концертная программа, подготовленная специалистами отделения дневного пребывания совместно с детьми, посещающими отделение, продолжила праздник. А всем известная песня «Родительский дом начала начал» в исполнении детей вместе с родителями завершила это теплое мероприятие.