«Семейная Реликвия»

«Семейная Реликвия»

2 ноября 2018 г. впервые была вручена Национальная премия за вклад в сохранение и развитие семейного культурно-исторического наследия «СЕМЕЙНАЯ РЕЛИКВИЯ». Ее получили граждане России, творческие коллективы и некоммерческие организации. 35 почетных знаков и дипломов лауреата Национальной премии нашли своих обладателей в 15 субъектах Российской Федерации.

В апреле с.г. стартовала Премия – 2019. Она присуждается по восьми номинациям, в т.ч. 1. «Хранители времен» - гражданам и семьям за бережное сохранение семейных духовных ценностей, традиций и реликвий, создание семейных музеев и экспозиций; 2. «За вклад в развитие семейной культуры» - учреждениям образования и культуры, их руководителям и сотрудникам за популяризацию семейных ценностей и традиций; 3. «Общественная поддержка семейным духовным ценностям» - некоммерческим организациям, их руководителям и сотрудникам за активную работу по популяризации традиционных семейных ценностей, вклад в укрепление института семьи, содействие сохранению семейных реликвий. Положение о Премии, информация о других номинациях, форма заявки размещены на официальном сайте http://relikvij.ru/index/polozhenie_o_konkurse_na_prisuzhdenie_premii/0-54

Заявки номинантов Премии высылаются по адресу:premiyasr 2018@ gmail.comдо 31 июля 2019 г.

Приглашаются к сотрудничеству некоммерческие организации, учреждения образования и культуры, представителей социально ответственного бизнеса.