Приглашаем принять участие в мероприятии

Приглашаем принять участие в мероприятии

Государственное казенное учреждение «Социальная защита населения по Краснослободскому району Республики Мордовия» в рамках реализации проекта — победителя конкурса «Православная инициатива 2018-2019» 30 мая 2019 года организует культурно - досуговое мероприятие для семей с детьми Краснослободского муниципального района Республики Мордовия «Венец всех ценностей — семья».

Мероприятие представляет собой творческое соревнование семейных команд. Нацелено на воспитание ценностного отношения к семье, гордости за свою семью, формирование позитивного опыта семейных отношений, стремления к совместной творческой деятельности, способствует взаимопониманию детей и взрослых, взаимовыручке, ответственности за себя и членов команды, укреплению нравственных и духовных начал в семейных отношениях, повышение культуры общения.

Все желающие принять участие в мероприятии могут обратиться в ГКУ «Соцзащита населения по Краснослободскому району РМ», по адресу: г. Краснослободск, Советская площадь, дом 11, тел. 8 (883443) 2 33 28.