«Великая Победа»

«Великая Победа»

Все дальше уходят годы Великой Отечественной войны, но мы все также помним о том, какой ценой досталась нашим дедам и прадедам эта победа. День Победы - Великий праздник счастья и радости, боли и грусти, преклонения перед Подвигом страны и народа.

В рамках празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. в Кочкуровском муниципальном районе инвалидам и участникам ВОВ, труженикам тыла, лицам награжденным знаком «Жителю блокадного Ленинграда», были вручены праздничные продуктовые наборы и поздравительные открытки от Главы Республики Мордовия. Не были забыты и вдовы погибших (умерших) участников ВОВ. Им также были вручены поздравительные открытки и комплекты постельного белья.

В Районном центре национальной культуры народных промыслов и ремесел Кочкуровского района 8 мая 2019 г. состоялся торжественный концерт, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. После концерта ветераны Великой Отечественной войны были приглашены на праздничный обед.