Лучшие в социальной защите

Лучшие в социальной защите

Накануне Первомайских праздников прошло чествование лучших работников, добившихся высоких производственных показателей и внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие системы социальной защиты населения Республики Мордовия, с присвоением им звания «Лучший по профессии».

В этом году этого звания была удостоена специалист по социальной работе ГКУ «Социальная защита населения по Ичалковскому району Республики Мордовия» Косова Людмила Анатольевна. Людмила Анатольевна отдает своей работе не только знания, полученные во время учебы в Мордовском госуниверситете, опыт наработанный при 20-летнем стаже, знания, полученные от опытных наставников, но и частицу своей души. Потому считает, что за каждой цифрой, мелькающей перед ее глазами на мониторе компьютера стоят люди, нуждающиеся как в материальной помощи, так и в моральной. Поэтому и с клиентами она всегда обходительна и внимательна. Готова терпеливо объяснять посетителю по обратившимся вопросам столько времени, сколько потребуется.

Только такие специалисты и должны работать в социальной защите! Весь коллектив искренне поздравляет Людмилу Анатольевну с достойной наградой!