Трудовое соперничество

Трудовое соперничество

Коллектив ГКУСО РМ «СРЦН «Солнышко» признан победителем трудового соперничества коллективов предприятий, организаций и учреждений за достижение наивысших результатов в социально-экономическом развитии Рузаевского муниципального района за 2018 год и награжден Дипломом администрации Рузаевского муниципального района и переходящим Кубком. Диплом и переходящий Кубок директору Учреждения Е.М.Марчковой и председателю профсозного комитета Я.В. Шеяновой вручил Глава Рузаевского муниципального района В.Ю.Кормилицын.

Наталье Пивкиной помощнику воспитателя реабилитационного центра «Солнышко» комиссией по подведению итогов конкурса «Лучший по профессии присвоено звание «Лучший по профессии». Наталья Александровна награждена Почётной грамотой администрации Рузаевского муниципального района и памятным подарком.

Церемония награждения состоялась 29 апреля на торжественном собрании, посвященном празднику Весны и Труда - 1 Мая.

Коллектив СРЦН «Солнышко» гордится достижениями в трудовом соперничестве. Будем стремиться, чтобы наш труд и впредь был наполнен творчеством и созиданием на благо Рузаевского муниципального района.

Материал подготовила зав.отделением социальной реабилитации Шмыгина Т.И

тел. 8(83451) 6-04-89