В преддверии празднования Святой Пасхи

В преддверии празднования Святой Пасхи

Оказание материальной поддержки семьям  с детьми в связи с главными христианскими праздниками - это традиция Темниковского благочиния, направленная на всестороннюю заботу о гражданах, имеющих детей, на укрепление семейных ценностей.

24 апреля, в преддверии празднования Святой Пасхи, Благочинный Темниковского района протоиерей Иоанн Семин, вместе с директором ГКУ «Соцзащита населения по Темниковскому району РМ» Л.И. Таракиной посетили многодетную семьюПерова Андрея Геннадьевича, проживающего в д. Русское Тювеево, ул. Лесная, д.2.

Перов А. Г. проживает в двухкомнатной, муниципальной квартире, один воспитывает троих малолетних детей, мать которых лишена родительских прав. Во время приезда гостей, 1 ребёнок находился в школе, а двое - в детском саде. Гостей встречал Андрей Геннадьевич.

От Темниковского благочиния многодетной семье переданы продукты питания. О. Иоанн и Таракина Л.И. пообщались с хозяином семейства, узнали о его проблемах, выяснили, что работает он у ИП Коровина В.И., который всячески старается помочь отцу семейства.

Перов А.Г. поблагодарил за оказанное внимание и заботу.