Совещание по итогам 2018 года

Совещание по итогам 2018 года

17 апреля 2019 года в конференц-зале ГКУ «Соцзащита населения по городскому округу Саранск» было проведено совещание по итогам 2018 года некоммерческих организаций. В первой части совещания выступила Бурлуцкая Елена Анатольевна с докладом по теме «О нарушениях, выявленных в ходе проведения проверок в АНО СОГ на предмет соблюдения условий и целей предоставления субсидии из республиканского бюджета Республики Мордовия».  Были рассмотрены наиболее часто встречающиеся ошибки в ходе работы АНО СОГ и даны рекомендации на их устранение.

Во второй части совещания со вступительным словом выступил заместитель Министра социальной защиты, труда и занятости населения РМ Купцов Сергей Викторович. С докладом «Итоги предоставления услуг некоммерческими организациями (АНО СОГ и ООО) в 2018 году и задачи на 2019 год» выступила начальник отдела организации социального обслуживания населения Муртазина Гульнара Ильдусовна. Были даны рекомендации по улучшению качества работы на 2019 год.

Также о деятельности своих организаций выступили с докладами директор АНО СОГ «Благо» -Ларькова Вера Алексеевна и директор АНО СОГ «Забота»- Автаев Евгений Алексеевич.

 В ходе совещания все вопросы были приняты к сведению.