Расширенное республиканское совещание в Министерстве социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовии.

Расширенное республиканское совещание в Министерстве социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовии.

17 апреля 2019 года в Министерстве социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовии проведено  расширенное республиканское совещание по итогам деятельности за 2018 год и обсуждены планы на текущий год в решении задач, поставленных в Послании Президента Российской Федерации Федеральному Собранию и в Послании Главы Республики Мордовия Государственному Собранию.

С подробным докладом об итогах прошедшего года и первоочередных задачах развития отрасли на ближайшую перспективу выступил Министр социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия Игорь Васильевич Князьков.

В ходе работы совещания по отдельным вопросам выступили руководители ряда государственных учреждений системы социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия. По вопросу внедрения в 2019году системы долговременного ухода в сфере социального обслуживания на территории Ардатовского муниципального района выступила директор учреждения.

Республиканское совещание завершилось работой тематических секций.