Координационное совещание руководителей правоохранительных органов с органами системы профилактики по предупреждению преступности, правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних.

Координационное совещание руководителей правоохранительных органов  с органами системы профилактики по предупреждению преступности, правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних.

17 апреля 2019 года в Ардатовском районе состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов района с рассмотрением вопроса работы правоохранительных органов и органов системы профилактики по предупреждению преступности, правонарушений  и безнадзорности несовершеннолетних по итогам 2018 и 1 квартала 2019 года.

На совещание были приглашены руководители образовательных организаций Ардатовского муниципального района, Главы сельских и гордских поселений, члены КДН и ЗП Ардатовского муниципального района. В работе координационного совещания приняла участие заведующая службой срочной социальной помощи учреждения социальной защиты населения.

Прозвучали выступления представителей органов системы профилактики о проводимой работе с несовершеннолетними, о планах по их занятости в летний период. Помощником прокурора района был сделан анализ работы за прошедший год, намечены планы по устранению и недопущению  ошибок в будущем.