Ежегодная денежная выплата ко Дню Победы

Ежегодная денежная выплата ко Дню Победы

ГКУ «Социальная защита населения по Кочкуровскому району РМ» доводит до Вашего сведения, что ежегодно производится денежная выплата ко Дню Победы (лицам, родившимся в период с 22 июня 1927 года по 4 сентября 1945 года – «детям войны», постоянно проживающим на территории Республики Мордовия).

Для этого всем получателям данной выплаты необходимо с заявлением и документом, удостоверяющим личность, обратиться в ГКУ «Социальная защита населения по Кочкуровскому району РМ» в течение 2019 года.

Гражданам, получающим ежемесячные денежные выплаты по категории «ветеран труда», «труженик тыла», «репрессированные», «инвалид» и другие льготные категории ежегодная денежная выплата будет предоставляться только в том случае, если они откажутся от получения указанных денежных выплат. Размер выплаты составляет 1500 рублей.

По всем возникающим вопросам просим обращаться в Государственное казенное учреждение «Социальная защита населения по Кочкуровскому району Республики Мордовия, тел.8(83439) 2-16-36, 2-21-93.