Салон красоты

Салон красоты

18 марта салон красоты магазина «Барс» провёл благотворительную акцию для детей реабилитационного центра «Ясная Поляна». Целью акции было подарить частичку своей доброты тем, кто в этом особенно нуждается.

Ребята очень тепло приняли парикмахера-универсала Назарук Ирину Васильевну и методиста ЧОУДПО «Саранского дома науки и техники РСНИИОО» Суркову Елену Владимировну. Было много улыбок, куча вопросов ну и конечно обнимашки. Все дети были контактными и любознательными. Во время преображения Ирина Васильевна и Елена Владимировна пообщались с детьми и узнали об их хобби и увлечениях. Ребятам было что рассказать, ведь каждый из них по-своему интересен и талантлив. У каждого своя, немного грустная история. Мастер преобразил детей: мальчикам сделал  модные стрижки, а девочкам причёски. Все кокетливо крутились у зеркала,  не обошлось без сэлфи.

Море улыбок, положительных эмоций, счастье и радость в глазах детей- лучшая оценка стараний мастера-парикмахера. Для того, чтобы сделать кого-то чуточку счастливее не нужно много усилий……просто  нужно ДЕЛАТЬ ДОБРО!!!