«Домашний праздник»

«Домашний праздник»

14 марта 2019 года, отметила свой 95-летний юбилей жительница  д. Ташто Кшуманця Большеигнатовского района,  получатель социальных услуг в форме социального обслуживания на дому Байтякова Александра Николаевна. Силами сотрудников  АНО СОГ «Веста» отделения по Большеигнатовскому району Бочкаревой Н.П., Седойкиной Е.А. и социальным работником Семеновой Т.В. был организован «Домашний праздник».

Поздравить со столь значимой датой приехали представители Администрации Большеигнатовского муниципального района, которые зачитали ей поздравление от Президента РФ Путина В.В.  и вручили памятный подарок.           

Александра Николаевна родилась в г. Темников Мордовской АССР в  крестьянской семье. После войны вышла замуж за участника ВОВ, жителя Большеигнатовского района. Воспитали двух сыновей, которые в настоящее время проживают со своими семьями в разных городах России. Всю свою жизнь Александра Николаевна проработала в Большеигнатовской средней школе учителем географии. За время работы неоднократно награждалась Почетными грамотами и благодарностями. Александра Николаевна благодарила сотрудников АНО СОГ «Веста» отделения по Большеигнатовскому району  за работу, заботу и внимание.

От всего сердца  еще раз поздравляем Александру Николаевну с 95-летием! Такой юбилей очень важное и значимое событие. Желаем, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства.