«8 марта - Международный Женский День!»

«8  марта  - Международный Женский День!»

Восьмого марта наша страна отмечает женский день. Мы привыкли к нему как к доброму и весёлому празднику. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших мам и бабушек, а значит, всех женщин. В этот день принято дарить цветы.

Мы все радуемся приходу весны, возможности ещё раз поздравить наших замечательных, красивых, умных, работящих женщин с праздником и пожелать им всем здоровья, счастья и благополучия!

6 марта в ГБСУСОССЗН РМ «Пуркаевский психоневрологический интернат» прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному Женскому Дню.

На мероприятии присутствовали: Глава Дубенского муниципального района Плешаков Сергей Геннадьевич, заместитель Главы Маркова Елена Григорьевна, директор учреждения Кураев Геннадий Васильевич. Они тепло и сердечно поздравили всех сотрудниц интерната. Грамотами администрации Дубенского муниципального района были награждены:

  1. Трегубова Надежда Викторовна – медсестра палатная;

  2. Полковникова Татьяна Михайловна – сестра-хозяйка;

  3. Наместникова Надежда Васильевна – санитарка.

Грамоты ГБСУСОССЗН РМ «Пуркаевский психоневрологический интернат» за многолетний и добросовестный труд были вручены:

  1. Радаевой Светлане Александровне - санитарке;

  2. Радаевой Любовь Ивановне – заведующей складом;

От профсоюзного комитета сотрудницам, отметившим в этом году свое 50-летие, вручены ценные подарки.

После торжественной части в исполнении ансамбля «Любава» и школьников Пуркаевской ООШ прозвучали лирические и задорные песни и как прекрасно, что есть в году такой день, когда можно услышать столько тёплых слов, почувствовать радость и увидеть благодарные слёзы в глазах любимых мам и бабушек!