«Мама - главное слово на свете»

«Мама - главное слово на свете»

Первые весенние дни всегда наполнены любовью, красотой, улыбками и цветами. И это неспроста.  В эти дни мы отмечаем не только наступление весны, но и Международный день 8 Марта. В ГКУСО РМ «Республиканский социальный приют для детей и подростков «Надежда» царила прекрасная атмосфера. За окном было тепло, таял снег, пригревало ласковое солнышко!

Накануне Международного женского дня в стенах нашего приюта прошёл праздничный концерт, посвящённый прекрасной половине человечества.

Воспитанники показали красивые номера в подарок своим воспитателям, мамам и бабушкам. Трогательно и мило звучали стихотворения и песни в исполнении детей. Особенно, покорили сердца зрителей мальчики, исполнив песню И.Саруханова «8 марта».

Были подготовлены и интересные задорные танцевальные миниатюры, которые вызвали бурную реакцию зрителей.

Праздничный концерт прошёл на одном дыхании. Один творческий номер сменялся другим. Зал благодарил участников бурными аплодисментами. Окружённые вниманием и нежными поздравлениями все присутствующие женщины в этот день становились ещё прекраснее!  

На мероприятии присутствовали представители сети магазина «Эверест», которые пришли поздравить воспитанников приюта с праздником.

В завершении праздника директор Барашихина Т. В. поздравила всех присутствующих женщин с наступающим праздником и пожелала им здоровья, любви и семейного благополучия.

Информацию подготовила музыкальный руководитель Палагина Ю.Ю.