Информация о проведении праздника, посвященному Дню защитника Отечества в ГБСУ СОН РМ "Потьминский психоневрологический интернат с детским отделением"

Информация  о проведении праздника, посвященному Дню защитника Отечества в ГБСУ СОН РМ "Потьминский психоневрологический интернат с детским отделением"

Февраль - последний месяц зимы. Для получателей социальных услуг Потьминского психоневрологического интерната с детским отделением – это ещё один месяц для зимних забав и развлечений. Весёлые и задорные ребята не только гуляют, но ещё прилежно учатся, готовятся к культурно-массовым мероприятиям. Подготовка к 23 февраля началась с изготовления украшений, костюмов и атрибутов праздника.

Воспитателями  Шинкаренко М.А. и Бойко В.В. ко Дню Защитника Отечества были подготовлены детский утренник и спортивный праздник для взрослых. Участники праздника  прекрасно танцевали, читали стихи, пели песни. Ребята очень активно  участвовали в играх и спортивных эстафетах, с азартом проходили полосу препятствий, «метали» гранаты.

Праздник  получился весёлым и запоминающимся. По окончанию мероприятия все получатели социальных услуг  получили небольшие подарки и сладкие угощения.