Единовременное денежное пособие к празднику Святой Пасхи

Единовременное денежное пособие к празднику Святой Пасхи

Руководствуясь постановлением Правительства Республики Мордовия от 15 августа 2011г. № 316 «Об утверждении Порядка выплаты единовременного денежного пособия в связи с празднованием Святой Пасхи» работниками Государственного казенного учреждения «Социальная защита населения по Большеберезниковскому району Республики Мордовия» был сформирован список семей с детьми для выплаты единовременного денежного пособия следующим категориям:

- многодетным семьям, имеющим четырех и более детей несовершеннолетнего возраста;

- одиноким матерям, имеющим двух и более детей несовершеннолетнего возраста.

Денежное пособие к Святой Пасхе выделяется из расчета 800 рублей на одного ребенка. В Большеберезниковском муниципальном районе право на такую поддержку получат 27семей, в которых воспитывается 100 несовершеннолетних детей. Общая сумма выплаты из республиканского бюджета составит 80 тыс. руб..

Для получения данной выплаты в ГКУ до 20 марта текущего года предоставляется заявление о выплате единовременного денежного пособия, а также пакет документов.

За справками обращаться по адресу: ГКУ «Социальная защита населения по Большеберезниковскому району Республики Мордовия РМ», с. Большие Березники, ул. Ленина, д.6; тел.: 2-21-94, 2-24-94.