День cмеха в реабилитационном центре «Солнышко».

День cмеха в реабилитационном центре «Солнышко».

В ГКУСО РМ «СРЦН «Солнышко» стало доброй традицией отмечать День смеха. Вот и в этот раз игровая программа «День смеха для малышей» прошла весело. Самое главное, считают воспитатели - подарить малышам хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты. Этот праздник – один из самых любимых праздников наших дошколят. Столько шуток, веселых конкурсов и розыгрышей происходят в этот день!

 

Жизнь ребенка в реабилитационном центре «Солнышко» невозможно представить без веселых досугов и развлечений, интересных игр, шумных праздников и соревнований. Они развивают сообразительность, смекалку. Все праздники отмечаем вместе: взрослые и дети. Сколько задора, улыбок, положительных эмоций можно получить, общаясь. Малышей ждали необычные превращения. В гости к детям пришли Чупа (воспитатель Наталья Васильевна Семенкова) и Чупс (воспитатель Оксана Ивановна Осташкина), которые заряжали ребят задором и веселыми играми. На протяжении всего праздничного представления в центре была радостная атмосфера.

Праздник позабавил ребятишек центра, их звонкие голоса не умолкали от смеха, потому, что играли в разные шуточные игры, пели задорные песни, шутили, разыгрывали друг – друга, резвились от души и при этом получили огромный заряд энергии.

 

День смеха прошел шумно и весело, и все покинули праздник с хорошим настроением.

Материал подготовили:

воспитатели Осташкина О.И., Семенкова Н.В.