Виртуальная прогулка по городу Анапа

Виртуальная прогулка по городу Анапа

Автономная некоммерческая организация социального обслуживания граждан «Вера» в рамках проекта - победителя грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества «Я выбираю дорогу!» организовала и провела необычную и интересную виртуальную прогулку по городу Анапа для граждан пожилого возраста Рузаевского муниципального района.

Виртуальное прогулка по городу Анапа – это не только путешествие по одному из самых красивых городов мира, но и путешествие во времени. Замечательно, что сейчас практически у каждого есть возможность совершить виртуальный тур по Анапе с помощью нашего проекта! Анапа – это великолепный исторический центр, проспекты, площади и музеи, сады и парки. Виртуальная прогулка по Анапе  – это возможность побывать в этом городе, находясь даже на другом конце планеты.

Анапа – это город, а также весьма популярный курорт на юге Черноморского побережья России. Шикарный курорт с постоянно развивающейся инфраструктурой. На его территории находятся очень редкие достопримечательности, притягивающие своей таинственностью, которой курорт Анапа спешит поделиться с нами.  Ежегодно в Анапе проходят такие фестивали, как «Киношок» и «Кинотавр». Город знаменит чистым и теплым Черным морем, которое не замерзает даже зимой. В небольшую по времени экскурсию мы совершили восхождение в горы в поисках пещерного города Чуфут-Кале, посмотрели и Ханский дворец в Бахчисарае, и Воронцовский дворец в Алупке, и знаменитое "Ласточкино гнездо".

Город этот просто сказочный, он оставил в нашей памяти много хороших воспоминаний.Так что прогулка получилась очень интересной и насыщенной.