Презентация книги "Дубенский муниципальный район: 10 лет поступательного развития"

Презентация книги "Дубенский муниципальный район: 10 лет поступательного развития"

14 декабря в районном Доме культуры состоялась презентация книги "Дубенский муниципальный район: 10 лет поступательного развития".

История родного края волнует каждого человека независимо от его происхождения и социального статуса. Это неиссякаемый и вечный источник мудрости и вдохновения. Решение продолжить написание истории Дубенского района свидетельствует о том, что жители дорожат своим прошлым, настоящим и озабочены будущим, осознавая, что прошлое проходит сквозь настоящее и уходит в будущее.

История Дубенского района – часть большой, неразделимой истории нашей страны, поэтому очень важно, чтобы она не затерялась в огромном массиве событий и фактов отечественной истории. Наш район – часть целого, поэтому нам, не отрывающимся от родных корней, необходимо постоянно ощущать неразрывность судьбы нашей малой родины с судьбой всего Отечества.

Отдельная страничка книги «Дубенский муниципальный район: 10 лет поступательного развития» посвящена и Автономной некоммерческой организации социального обслуживания граждан «Границы добра». Где деятельность АНО СОГ «Границы добра» войдет в историю района.