Предновогодние встречи с учащимися Гимназии №12

Предновогодние встречи с учащимися Гимназии №12

Стали доброй традицией ежегодные предновогодние встречи воспитанников детского приюта «Надежда» с творческим коллективом учащихся МОУ «Гимназии №12». В этом году артисты подготовили сказочное представление, главными героями которого являлись символ года – поросенок Фунтик и его друг пес Татошка. Для того чтобы встретить Деда Мороза и Снегурочку герои вместе с детьми преодолевали «препятствия», учиненные коварной кикиморой и ее свитой. Ребята принимали активное участие в различных конкурсах, играх. Затем Дед Мороз вручил каждому ребенку подарок-сувенир.

В завершении сказочного представления была устроена мини-дискотека, где дети приюта веселились вместе с учащимися гимназии.

Мы благодарны администрации и творческому коллективу гимназии №12 за прекрасно организованное мероприятие, за положительные эмоции и настроение, которые получили воспитанники приюта и за подарки, которые с большой любовью и вниманием были собраны с помощью родителей учащихся гимназии. Всех с Новым Годом!

Информацию подготовили: воспитатели: Верочкина Л.П.. Дворянинова Ж.Ю., педагог-психолог Макарова И.С., педагог доп.образования Шиганова О.А.