Виртуальная прогулка по городу Ялта

Виртуальная прогулка по городу Ялта

Автономная некоммерческая организация социального обслуживания граждан «Вера» в рамках проекта - победителя грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества «Я выбираю дорогу!» организовала и провела необычную и интересную виртуальную прогулку по городу Ялта для граждан пожилого возраста Рузаевского муниципального района.

Ялта славится уникальным природным ландшафтом, прекрасными дворцами-музеями, парками, неповторимым рельефом гор и, конечно же, ласковым теплым морем, которое здесь самое теплое на Крымском полуострове. Общеизвестный факт, что Ялта – столица южного берега и известнейший город Крыма. Это морской курорт, куда летом на отдых приезжает огромное количество людей. Поэтому Ялта стала одним из самых больших центров культурной жизни, где проводятся широко известные фестивали театра и кино, эстрадные и музыкальные конкурсы. В окрестностях Ялты очень много интересных и красивых мест. Одни из них широко известны и к ним возят экскурсии, а другие не так часто посещаются, хоть и не менее красивы и интересны.

Участники прогулки окунулись в виртуальные панорамы города Ялты. Их достаточно, чтобы представить город во всей красе. Виртуальная прогулка оказалась познавательной и интересной для участников мероприятия.