Концерт "А ну-ка девушки"

Концерт "А ну-ка девушки"

Сколько признаний в любви получают женщины всех возрастов в этот день, А почему именно этот день называют Днем женщин?

Экскурсия в историю этого дня. 8 марта 1911 года в Австралии, Германии, Швейцарии, Дании прошли митинги с требованием предоставить женщинам равные права с мужчинами. И этот день вошел в историю как международный женский день.
История забылась, а день остался.

Пришла красавица-весна
Из стран неведомых, далеких,
И вот на крыльях своих легких,
Лишив покоя всех и сна,
Нам женский праздник принесла.

 

В праздничной программе принимали участие 3 команды из сотрудников средне-медицинского персонала и младшего медицинского персонала. А именно: команда — «Весна» (Кирдяшова В.М.,Шахова О.В., Щукина О.В., Егорова Е.Г., Гудожникова З.Н.), команда - «Веснушки» (Иванова Н.А., Горелкина Е.И., Чекаева Г.Н., Лаврентьева Н.П., Ушакова Е.М.) и команда - «Мордовские девчата» (Оськина М.В., Парамонова М.Н., Курбанова В.Н., Ульянова Е.А., Завьялкина И.Н.). В программе были конкурсы, сценки, танцы и музыкальные номера, а оценивали девушек наше многоуважаемое жюри: Королева М.Н., Катков А.Е., Майорова Л.И., Окуньков Ю.Б., Ларина М.Д.

Перед началом концерта за кулисами все выступающие сильно переживали, ведь данное мероприятие проводилось впервые. Команды девушек на протяжении всего мероприятия дарили не только добрые слова и улыбки, но и специально подготовленные номера.

Порадовали зрителей своим выступлением и оказали потдержку своим командам болельщики: брат и сестра Надейкина Ангелина и Надейкин Денис, Мерясова Алина, Андреева Ангелина. Спасибо им большое, что не остались в стороне и приняли участие в нашем мероприятии.

Спасибо и сотрудникам учреждения, которые принимали активное участие в праздничной программе, звучали песни в исполнении Раимовой Н.В., Самошкиной Л.М., Майоровой О.В., Шаховой О.В.

Отдельное спасибо получателю соц.услуг нашего учреждения Моисеевой Т.И., которая в свои 75 лет покорила своим выступлением всех присутствовавших в зале. Здоровья вам, Таисия Ивановна и долгих лет жижни, надеемся, что вы нас еще не раз порадуете.

После завершения программы «А ну-ка девушки!» победителем стала команда «Мордовские девчата», они заняли первое место. Второе место поделили между собой команда «Весна» и команда «Веснушки». Всех участниц мероприятия теплыми словами поздравил директор Катков А.Е. ,командам были вручены памятные подарки.

Получился отличный праздник, к которому никто не остался равнодушным!