Поздравления с юбилеями.

Поздравления с юбилеями.

В целях реализации указания Президента Российской Федерации от 31 мая 2012 года №-1438 в марте месяце в районе прошли очередные мероприятия с вручением персональных поздравлений Президента Российской Федерации ветеранам Великой Отечественной войны.

Март месяц богатый на юбилейные даты. К сожалению не все ветераны смогли принять с поздравлениями гостей. Кто-то не дождался своего дня и покинул этот свет, кого уже нельзя оставить без присмотра одних и их забрали дети в город.

Очередные выезды делегаций в составе секретаря Ичалковского местного отделения Партии «Единая Россия» Лабутиной Г.В., директора учреждения Государственного казенного учреждения «Социальная защита населения по Ичалковскому району Республики Мордовия» Вильдемановой С.Н., Глав администраций Кемлянского (Бочкин М.С.) , Резоватовского (Ивашина А.В.), Б-Сыресевкого (Пискайкин А.К.) состоялись в с.Кемля, п.Маркино, с.Папулево. Вместе с персональным поздравлением Президента Российской Федерации получили еще и сувениры ветераны войны Костина Мария Алексеевна, Силантьева Мария Михайловна, Осипова Мария Степановна. Все эти милые женщины являются вдовами умерших участников ВОВ. За многолетний и добросовестный труд имеют звание ветерана труда, труженика тыла. К сожалению не все смогли не только прочитать, но и увидеть подарки в силу болезни. Но все виновницы торжества были глубоко тронуты вниманием к себе со стороны общественности.