В Молодежном центре прошло мероприятие для особых гостей.

В Молодежном центре прошло мероприятие для особых гостей.

Необычное праздничное мероприятие подготовили работники Молодежного центра для особых гостей. Такого рода встреча, на которую были приглашены инвалиды по зрению Ичалковского, Б-Игнатовского и Ромодановского районов, проводилась впервые.

Необычность заключалась еще и в том, что мероприятие объединило три праздника — с 23 февраля поздравили мужчин, с 8 Марта женщин, и конечно же всех с широкой масленицей. Инициатором мероприятия выступила председатель Ичалковской местной организации ВОС Никишина М.А. Перед гостями выступили: директор ГКУ «Социальная защита населения по Ичалковскому району» Вильдеманова С.Н., председатель женсовета Зеленеева Т.И., представитель районного совета ветеранов Кабанов В.Д., председатель районного общества инвалидов Кабанова Н.В.

Много прозвучало в этот день песен. Своими музыкальными номерами порадовали артисты районного Дворца культуры. Звучали в этот день песни и народных исполнителей. Так, от лица жителей п.Ромоданово мужчин и женщин поздравил сольным исполнением инвалид по зрению Кульков В.А.. Ведущая Парамонова А. подготовила интересную конкурсную программу, активное участие в которой приняли все гости. Кроме этого желающие могли сыграть партию в бильярд, исполнить под баян любимые частушки.

В завершении встречи все инвалиды получили праздничные наборы. Мария Александровна от имени всех присутствующих и Ичалковской местной организации ВОС выразила благодарность коллективу Молодежного центра за отличную организацию праздника и душевные посиделки. Благодарила она и индивидуальных предпринимателей С.П.Кулакову, М.Б.Джабраилова, П.А.Хыдырову, В.А.Афанасьеву и Л.А.Леушкину, которые профинансировали это мероприятие.